Les entraîneurs membres du club



20180814_lili
Lili Arcand
Entraîneur régional formé
(514) 794-6651
arcand.lili@gmail.com


Valerie Bergeron BIbeau Rosemont
Valérie Bergeron Bibeau
Entraîneur Régional
(514) 946-2327
v.bergeron.b@gmail.com


DSC_3562_sandra
Sandra Daigle
Entraîneur régional formé
(438) 495-7008
miss.daigle5@gmail.com

Maud Laurence David Jetté
Maud Laurence David Jetté
Entraîneur Régional
(514) 995-6456
maudlaurencedj@gmail.com

Michele Godbout 2 Rosemont
Michèle Godbout
Entraîneur National
(514) 572-3421
michele.godbout@hotmail.com


BRENDA HARRISSON
Brenda Harrisson
Entraîneur Régional
(514) 503-9646
harrissonbrenda1@gmail.com


KATLEEN HARRISSON
Kathleen Harrisson
Entraîneur de club
(514) 984-2151
harrissonkathleen@outlook.com

SANDRA KESRAOUI
Sandra Kesraoui
Entraîneur Régional
(438) 887-8371
skesraoui@hotmail.com

Gabrielle Lamantia
Gabrielle Lamantia
Entraîneur Régional
(514) 918-8486
gabyl11@hotmail.com



Karine2011
Karine Lapierre
Entraîneur provincial formé
(514) 975-9640
kalapierre@videotron.ca

DSC_3445_myriame
Myriame Laroche Gratton
Entraîneur National
(514) 235-3504
myriame.laroche@gmail.com

MALORIE LAVALLÉE
Malorie Lavallée
Entraîneur provincial formé
(514) 926-1656
malorie.lavallee@gmail.com

CLAUDIE LEFEBVRE FORTIER
Claudie Lefebvre Fortier
Entraîneur Régional
(514) 616-2451
claudielf@hotmail.com

NADINE PEREIRA DE JESUS
Nadine Pereira De Jesus
Entraîneur Régional
(514) 817-7943
nadine_pereira_18@hotmail.com

MARIANNE RIOUX OUELLET
Marianne Rioux Ouellet
Entraîneur Régional
(514)707-0483
marianne_patin8@hotmail.com

MARIE-SOLEIL TANGUAY
Marie-Soleil Tanguay
Entraîneur régional formé
(514) 816-8798
mariesoleiltanguay22@gmail.com

ANNIE THIBODEAU
Annie Thibodeau
Entraîneur National - Niveau 4
(514) 214-6368
a.thib@hotmail.com

Sébastien - 1
Sébastien Wolfe
Entraîneur National
(514) 582-2991


SONIA ZAPITOSKY
Sonia Zapitosky
Entraîneur National
(514) 998-5978
zappys@hotmail.com

Tanya Zapitosky Rosemont
Tanya Zapitosky
Entraîneur Provincial
(514) 969-6166
clumsy_z@hotmail.com